Новости

Янукович заявил, что зарплаты должны выплачиваться день в день
Просмотров всего: 7784
Просмотров сегодня: 6
Опубликовано: 2013-12-24

Янукович заявил, что зарплаты должны выплачиваться день в день

В 2014 году в Украине продолжится рост заработных плат, пенсий и социальных выплат. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с кандидатами на должности председателей районных государственных администраций, сообщает пресс-служба главы государства.

 

 

Янукович подчеркнул, что работа по повышению пенсий, социальных выплат и заработных плат, начатая в 2010 году, продолжится и в следующем. Кроме того, Президент назвал недопустимой задержку выплаты заработной платы.

"К сожалению, у нас есть такие случаи задержек (зарплаты) по разным причинам. Этого не должно быть. Выплата должна быть всегда своевременной, день в день, чтобы никаких сомнений ни у кого не возникало", - отметил украинский Президент.

Также глава государства отметил необходимость создания новых рабочих мест в регионах.

Напомним, 23 декабря

style="color: #3e3e3e; background-position: initial initial; background-repeat: initial initial;">Президент Украины Виктор Янукович провел совещание с премьер - министром Николаем Азаровым и председателем Верховной Рады Владимиром Рыбаком по вопросам принятия Государственного бюджета на 2014 год и выполнения всех социальных обязательств в рамках бюджета 2013 года. Во время встречи Президент отдельно подчеркнул важность выполнения обязательств государства в рамках бюджета - 2013 в социальном контексте. Виктор Янукович обратил внимание Николая Азарова на необходимость осуществления текущих платежей по всем социальным выплатам до конца года.

 
По материалам: obozrevatel.com
Наиболее популярные материалы по теме Зарплаты
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев