Бизнес планы и сметы

Свой бизнес: рентабельность брачного агентства 20%
2013-07-21 07:14:38
1
3597

Свой бизнес: рентабельность брачного агентства 20% (+видео)

В консульстве состоятельным признаётся тот жених, чей годовой доход не меньше 30 тысяч долларов

Для справки: в консульстве состоятельным признаётся тот жених, чей годовой доход не меньше 30 тысяч долларов. Хорошая новость: невесты из России, а также русские мужчины-геи, пользуются огромным спросом на Западе. Именно поэтому брачные агентства растут, как грибы после дождя и имеют достаточно высокую рентабельность при плотной конкуренции.

Ситуация на западе сложилась такая: тамошним мужчинам тамошние женщины отказывают. Общество потребления сделало своё чёрное дело. Но для отечественного бизнеса на знакомствах это, наоборот, выгодно. Да и сами европейские женщины мужчин не устраивают. Феминизм и ломка гендерных стереотипов привели к тому, что женщины на Западе перестали быть похожими на женщин.

В свете вышесказанного, каким же требованиям должна удовлетворять русская невеста, чтобы котироваться на западном брачном рынке?

Она должна иметь приятную внешность

Она должна отдавать предпочтение традиционному женскому гардеробу

Она должна играть традиционную женскую роль (быть терпимой, терпеливой, заботливой)

Она должна уметь вести домашнее хозяйство и готовить домашнюю пищу.

Она должна не иметь комплексов и предрассудков в сексе

Это всё то, чем в массе своей не обладают женщины Запада.

При этом:

она может иметь детей от предыдущего брака

она может быть не молода

она может не иметь высшего образования

она может не знать языка страны, где собирается жить

она может иметь престарелых родственников на содержании


Конечно, у каждого свои претензии к невесте, но в целом картина такова. Никто не требует от русской женщины быть идеалом, так как и сами мужчины далеко не идеальны. По меркам западных женщин они имеют непрестижное образование, непрестижную должность и невысокий годовой доход. Они могут быть немолоды иметь неспортивную фигуру или плохую кредитную историю. Но по меркам наших женщин — это нормальные и даже завидные женихи. Ещё один вариант женихов — это эмигранты из России или Восточной Европы, прожившие на Западе 10-15 лет. Они подыскивают себе жену, близкую по менталитету, так как с тамошними у них тоже не складывается.

Что нужно и что желательно

Нужна база данных невест. Невесты должны быть адекватными, то есть иметь все документы. Базу данных нужно занести в компьютер. Компьютер, база данных и интернет — ваш основной инструментарий.

Из сопутствующих сервисов (можно на аутсорсинге) обязательно иметь бюро переводов (письма переводить) и студию фото. Сюда хорошо также добавить языковые курсы. Деятельность не лицензируется. Регистрация — ИП.

Дальнейшие действия

Установить контакты с максимально большим количеством западных агентств. Для этого Вы подписываетесь на рассылку каталогов с периодическим обновлением к ним. Создаёте англоязычный сайт, который размещается, разумеется, не в рунете.

Рентабельность бизнеса — 20%. Средний доход при условии жёсткой конкуренции и нераскрученности Вашего бизнеса — 30 тысяч долларов в год.

По материалам: openbusiness.ru
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев