Как заработать на Чемпионате Мира по футболу

Как заработать на Чемпионате Мира по футболу

Богатеет тот, кто умеет любой повод использовать для увеличения своих доходов

2014-06-30 10:38

Не только футболки и кепки с символикой Чемпионата. Не только барабаны и дудки-вувузелы в цветах любимых команд. Все это продается преимущественно в местах проведения футбольных матчей.

Пекарня "Магнолия" многократно увеличила свои доходы, находясь за тысячи километров от футбольной Бразилии - в Нью-Йорке.

Пекарня выпустила серию кексов с символикой команд и стран, участвующих в бразильском Чемпионате по футболу.

И хотя пекарня не стала раскрывать объемов своих продаж, но сообщила, что интерес к футбольным кексам очень велик в период Чемпионата. Их заказывают как частные клиенты, так и для корпоративных футбольных вечеринок.

Особенно популярными были кексы с символикой США и Португалии накануне матча между этими командами.

"Магнолия" выпекала кексы с символикой Нью-Йорк Рейнджерс во время матчей Кубка Стэнли в этом году, которые имели огромный успех у болельщиков.

Когда начались матчи Чемпионата мира по футболу в Бразилии, во всех магазинах "Магнолии" цены на футбольные кексы взлетели на 40%. Особенно популярны были кексы перед матчами с участием команд США, Аргентины и Бразилии - флаги этих стран пользовались очень большим спросом.

Не смотря на то, что дудки-вувузелы, ставшие популярными во время Чемпионата Мира по футболу в 2010 году в Южной Африке, на стадионах Бразилии запрещены, эти изделия хорошо продаются и в этом году.

Производители вувузел сначала были расстроены запретом этих громкоголосых дудок на бразильском чемпионате. Однако их продажи возросли многократно во время матчей в Бразилии.

Просмотров всего: 16820 Просмотров сегодня: 5