Лучшие мобильные устройства по версии организаторов MWC

Лучшие мобильные устройства по версии организаторов MWC

Ассоциация GSMA, которая ответственна за проведение крупнейшего в мобильной отрасли мероприятия Mobile World Congress в Барселоне, отметила самые интересные, с её точки зрения, устройства. По традиции, процедура награждения проходит как раз во время проведения MWC.

2015-03-06 08:46:04

p>

Медаль в категории "лучший мобильный планшет" получила модель Microsoft Surface Pro 3. Несмотря на явное количественное преимущество Android- и iOS-решений, лучшим признан именно этот планшет. Интересно, что в ноябре прошлого года издание Time добавило Surface Pro 3 в список двадцати пяти самых знаменательных изобретений 2014 года.

Что касается смартфонов, то здесь лидерство разделили сразу два аппарата. Лавры славы достались Apple iPhone 6 и LG G3. В то же время Motorola Moto E был признан лучшим среди недорогих смартфонов. Компания Motorola Mobility также получила награду в номинации "лучшее носимое устройство" за смарт-часы Moto 360. А Samsung KNOX назван лучшим продуктом в сфере мобильной безопасности.

Любителям игр будет интересно узнать, что лучшей мобильной игрой стала Asphalt 8: Airborne от компании Gameloft. Первенство среди мобильных музыкальных приложений получила программа Spinnr Music от Smart Communication.

Просмотров всего: 2476 Просмотров сегодня: 3

Всемирный банк: цены на продукты снизились на 2%

Всемирный банк: цены на продукты снизились на 2%