Microsoft запускает новый магазин бизнес-приложений

Microsoft запускает новый магазин бизнес-приложений

В интернет магазине бизнес-приложений AppSource будут доступны более 200 востребованных сервисов

2016-07-07 06:46:08

Корпорация Microsoft объявила о выходе нового облачного сервиса для бизнеса Microsoft Dynamics 365 и запуске магазина приложений для бизнеса AppSource, где уже с осени этого года будут доступны собственные облачные решения Microsoft, а также более 200 востребованных разными индустриями приложений для бизнеса, среди которых доступные только в AppSource: AFS"Retail Execution", AvePoint "Citizen Services", Veripark "Next Best Action", пишут Вести Экономика.

Магазин бизнес-приложений Microsoft AppSource позволит компаниям найти и сразу начать использовать наиболее полезные бизнес-решения, разработанные корпорацией и ее партнерами. К моменту запуска AppSource будут доступны более 200 популярных сервисов, включая несколько эксклюзивных программ:

AFS™ "Retail Execution" – комплексное end-to-end решение для компаний-производителей товаров широкого потребления, которое предоставляет инструменты для работы с клиентом, управляя продвижением продукта, продажами, а также содержит пакет инструментов бизнес-аналитики и аудита.

AvePoint "Citizen Services" позволяют создавать автоматические уведомления о происшествиях и разрабатывать меры по нейтрализации ущерба, чтобы сотрудники государственных организаций смогли решать эти проблемы быстрее, делая жизнь граждан лучше.

Veripark "Next Best Action" – приложение для финансовых организаций, с помощью которого они смогут существенно улучшить качество обслуживания, предлагая клиенту персонализированные продукты и услуги в удобное для него время и через правильный канал коммуникации.

Облачный сервис Microsoft Dynamics 365 объединит в себе самые последние CRM- и ERP-решения компании для комплексного и более продуктивного управления бизнесом, включая контроль рабочего процесса, распределение ресурсов, формирование различных видов финансовой отчетности, а также повышение качества предоставляемых организацией услуг, анализ клиентской активности или планирование продаж.

Потребители сервиса Microsoft Dynamics 365 могут использовать возможности интегрированных аналитических инструментов Power BI и сервисов Azure Cortana Intelligence Suite для оптимизации производства, получения детализированных рыночных прогнозов и создания актуальных, учитывающих множество экономических факторов маркетинговых планов.

"Например, с помощью сервисов Cortana Intelligence можно проанализировать весь поток информации, структурированной и неструктурированной, как внутри компании, так и в интернете, и с высокой точностью спрогнозировать спрос на те или иные продукты и услуги. Доступ к данным от датчиков в IoT решениях на Dynamics 365 позволит обслуживающему персоналу качественнее проводить мониторинг оборудования, вовремя выявлять аномалии в его работе, чтобы избежать лишних затрат на ремонт и потери прибыли. В то же время благодаря совершенной интеграции Dynamics 365 и Office 365 пользователи смогут получить текущую информацию о состоянии финансов и продажах из соответствующих приложений прямо в письме, не выходя из Microsoft Outlook", – написал в своем блоге Такеши Нумото, корпоративный вице-президент Microsoft по облачным сервисам и бизнесу.

Решение спроектировано таким образом, что его можно начать использовать с минимального пакета, а дополнительные сервисы подключать только по мере необходимости – при росте бизнеса, запуске новых товаров или услуг.

Просмотров всего: 13192 Просмотров сегодня: 1