Moody's ухудшило прогноз рейтингов Украины со

Moody's ухудшило прогноз рейтингов Украины со "стабильного" до "негативного"

Рейтинговое агентство Moody's Investor's Service пересмотрело прогноз по рейтингам долговых обязательств правительства Украины

2011-12-15 10:56

Изменились показатели рейтинга, как в национальной, так и иностранной валюте "B2" со "стабильного" на "негативный".

Снижение прогноза связано с рисками в сфере бюджетного финансирования Украины и поступления внешней ликвидности, а также понижательными рисками для экономического роста и политической стабильности страны, отмечается в пресс-релизе агентства.

"Негативный" прогноз также распространяется на потолок странового рейтинга Украины "B1" и потолок рейтинга по депозитам в иностранной валюте "В3".

Каждый ваш вклад имеет большое значение. Поддержите независимые научные исследования автора и помогите более глубоко изучать важные темы сегодняшнего дня

Пополнить банку на независимые научные исследования

Просмотров всего: 36 Просмотров сегодня: 4

sections news
Янукович усомнился в партнерстве ЕС из-за "Южного потока"

Янукович усомнился в партнерстве ЕС из-за "Южного потока"

Янукович усомнился в партнерстве ЕС из-за "Южного потока"

Просмотров сегодня: 2 Просмотров всего: 2853
ПриватБанк запустил услугу обмена валют в терминалах самообслуживания

ПриватБанк запустил услугу обмена валют в терминалах самообслуживания