Статьи

 

Вдова Джона Леннона Йоко Оно продает свой пентхаус в Нью-Йорке
2013-11-23 10:41:47
3
2928

Вдова Джона Леннона Йоко Оно продает свой пентхаус в Нью-Йорке

Йоко Оно приобрела недвижимость для своего сына Шона

Вдова одного из основателей группы The Beatles Джона Леннона ищет покупателя на свою квартиру в Нью-Йорке.

Йоко Оно приобрела пентхаус для своего сына Шона в 1995 году. Он прожил здесь всего несколько лет, после чего переехал. Об этом сообщает Prian.ru

со ссылкой на портал Zillow.

Квартира может похвастаться тремя спальнями, пятью ванными комнатами, частным гаражом и лифтом. Лофт включает в себя мансарду, место для отдыха на крыше, террасу и звукозаписывающую студию.

В настоящий момент Йоко Оно судится с советом жильцов дома за право продажи пентхауса. Члены совета жильцов отказались говорить с потенциальными покупателями и заблокировали продажу апартаментов. По словам Йоко Оно, в кооперативе предпочитают, чтобы по соседству находилась пустующая квартира, за содержание которой перечислялись бы деньги.

Это уже не первый раз, когда вдова Джона Леннона пытается продать эту квартиру. В июле 2013 года этот пентхаус появился на рынке по цене $8,995 млн. Однако теперь владелице пришлось сделать скидку до $6,5 млн.

Отметим, что этот пентхаус является не единственным объектом, связанным с Йоко Оно и Ленноном и выставленным на продажу. В январе 2013 года на рынке появился дом, который пара объявила посольством вымышленной страны Нутопии.

По материалам: obozrevatel.com
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев