Интернет магазин

Название Производитель Артикул
NB723 HOLA Подшипник ступицы передний Нива 2121, 2123 Подшипник ступицы передний Нива 2121, 2123 HOLA NB723
Цена
41.00 грн.
Вналичии
1
Подшипники качения состоят из наружного и внутреннего кольца, тел качения (шарики или ролики), сепаратора, а также в зависимости от типа подшипников уплотнительного кольца. Сепаратор отделяет тела качения на равные расстояния друг от друга и направляет их движение по дорожкам качения наружного и внутреннего кольца. Закрытые подшипники HOLA™ заправляются смазкой, рассчитанной на весь срок службы подшипника
Подшипники HOLA™ изготавливаются на современном оборудовании, из высококачественной подшипниковой стали и с использованием эффективных смазочных материалов. В процессе производства все элементы проходят несколько промежуточных проверок качества. Все стадии производства и поставщики комплектующих материалов сертифицированы на соответствие требованиям стандарта ISO/TS 16949.
надежны и долговечны, за счет качественного изготовления элементов, использования высокопрочных и долговечных материалов; закрытые подшипники заправлены смазкой, рассчитанной на весь срок эксплуатации; смазочный материал обеспечивает максимальное снижение трения, защиту от коррозии и эффективный отвод теплоты; рассчитаны на эксплуатацию в тяжелых дорожных условиях.
Название
Телефон 0662142724
E-mail [email protected]
/