Skoda представила Superb нового поколения

Skoda представила Superb нового поколения

Компания Skoda довольно долго интриговала грядущим лифтбэком Superb третьего поколения и наконец-то его представила.

2015-02-19 06:58:23

Компания Skoda довольно долго интриговала грядущим лифтбэком Superb третьего поколения и наконец-то его представила. Как передает АвтоПортал, официальная презентация модели состоялось на специальном мероприятии в Праге. Широкой общественности автомобиль представят в марте на автосалоне в Женеве.Что касается внешнего вида, то он заметно посвежел. В компании его называют "революционным". В принципе, отчасти так и есть. Машина стала совершенно иной – не столь консервативной и однозначно стильной.

  • Шкода приступила к выпуску нового универсала Фабия Комби
  • Citroen DS5 2016 дебютировал перед дебютом
  • BMW

Интерьер новинки получил ряд новшеств. Так, в салоне шкодовцы установили подставку и специальный отсек для хранения планшета, светодиодный фонарик, 230-вольтовую розетку и USB-порт.  В передних дверях расположилось два зонтика. Объем багажника вырос на 30 л – до 625 л.

Линейку моторов машины составляют восемь экономичных агрегатов. Пять из них - бензиновые мощностью от 125 до 280 лошадиных сил. Остальные – дизели на 120, 150 и 190 сил. С ними агрегатируется 6-скоростная "механика" или "робот" DSG с двумя сцеплениями. В некоторых комплектациях авто будет предлагаться с полным приводом.

Опционально лифтбэк обзавелся  информационно-развлекательной системой с приложениями Apple CarPlay, Android Auto и SmartGate, которые отображают данные об автомобиле на гаджете, а также высокоскоростным интернетом 4G LTE.Кроме того, модель оснастили трехзонным климат-контролем, камерой заднего вида, системой помощи при парковке и усталости водителя, функцией прогрева автомобиля в автономном режиме, системами мониторинга  слепых зон, рядностью движения, контроля давления воздуха в шинах и функцией распознавания дорожных знаков.

Заказать новый Superb можно будет уже ближайшим летом, а в продаже она появится в начале-середине осени.

 

Просмотров всего: 2503 Просмотров сегодня: 1

Hyundai продает свою собственность ради погашения долгов

Hyundai продает свою собственность ради погашения долгов

Hyundai продает свою собственность ради погашения долгов

Просмотров сегодня: 1 Просмотров всего: 7639