Свой успешный бизнес в области развлечений

Свой успешный бизнес в области развлечений

WOW-новинки на рынке развлечений позволяют развивать собственный бизнес развлечений взрывными темпами

2013-07-21 08:15:28

Лидирующая отрасль бизнеса

За последние 10 лет индустрия развлечений развивается самыми высокими темпами среди всех отраслей. Это не только наиболее выгодное и перспективное сегодня направление бизнеса, но ещё и дело, которым просто приятно заниматься. Жизнь становится ярче и интереснее, когда ты являешься причиной большого количества позитивных эмоций у людей. Но, конкуренция в сфере развлечений быстро растёт. Чтобы откусить часть от этого сладкого пирога, лучше предложить рынку своего региона что-то новое, уникальное. Нужны WOW-новинки!

Наиболее удачный вариант бизнеса

Один из наиболее удачных вариантов как начать свой бизнес в сфере развлечений предлагает Мировой Голливудский бренд Dance Heads ® (Танцующие Головы ®). Компания не приемлет заезженных тем и специализируется только на разработке WOW-новинок. Каждый из видов оборудования уникален, и не имеет аналогов в мире. Вложения более чем адекватные. Не больше, чем если бы вы решили купить средненький автомобиль и податься в таксисты.

Компания выпускает более 10 моделей компактных, интерактивных мини-студий, видеозаписывающих и 3D-фото, которые привлекают очень много внимания публики и быстро собирают вокруг себя толпу.

В студиях Dance Heads ® клиенты могут за считанные минуты создавать весёлые видеоклипы со своим участием, делать 3D фотографии с потрясающим эффектом объёмного изображения, и ещё много всего интересного. Этот бизнес можно вести сразу в трёх разных направлениях, что даёт его владельцу свободу выбора, и манёвра на местном рынке.

Способы ведения бизнеса

Вы можете устанавливать студии стационарно в ТРК, парках, кинотеатрах, аэропортах, на набережных, и т.п. местах, для получения ежедневного дохода. Или же использовать их как выездные, предоставляя в аренду для обслуживания гостей многочисленных праздников и корпоративов. А также использовать в области рекламы, для продвижения товаров и брендов, при проведении выставок и промо-акций. Каждое из направлений выгодно и интересно.

Подробнее вариант №1

Арендуете 8 кв.м. в ТРК (кинотеатре, парке, аквапарке…), и устанавливаете там две мини-студии, одну видеозаписывающую, вторую 3D-фото, и предоставляете посетителям широкий ассортимент развлекательных услуг. Записываете на DVD видеоклипы, где клиенты снимаются в главной роли, сбрасываете их на мобильный телефон, на мейл, делаете 3D фотографии, которых нельзя сделать ни где в другом месте, 3D брелоки, и ещё целый ряд новых, интересных для публики услуг. Одна такая точка «Мир Dance Heads» способна приносить вам, в зависимости от города и места установки, 300-600$ в день, в месяц 9000-18000$.

Подробнее вариант №2

Используете модели универсальных студий для выездного обслуживания праздничных мероприятии?. Собираются / разбираются они всего за 20 минут. Гости свадеб, дней рождения и корпоративов приходят в полный восторг, когда на мероприятии работают студии Dance Heads. В этом случае оборудование заказывают у вас организаторы мероприятии?, оплачивая стоимость аренды студии? и работу персонала. Обслуживая всего одно мероприятие в неделю, ваш средний валовый доход составит порядка 8000$ в месяц, два мероприятия – 16000$ в месяц. Большой плюс этого варианта в том, что не нужно платить аренду, и ваша чистая прибыль может быть даже выше, чем в первом варианте.

Вести бизнес Dance Heads можно купив всего одну студию, а можно взять эксклюзивные права, покрыть студиями свой город, и полностью занять эту новую нишу рынка. Всё зависит от размаха, финансовых возможностей и способностей. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому зайдите на официальный сайт Dance Heads СНГ, ознакомьтесь с подробностями, скачайте описания оборудования.

Несколько слов о будущем

К концу этого года компания выпустит на рынок следующий новый продукт, да такой, что публика ахнет. Реакция тех кто видел образцы неизменна – открытые от изумления и восхищения рты. А это означает, что партнёры компании, работающие под брендом Dance Heads, будут ещё успешнее, смогут расширить свой бизнес и зарабатывать ещё больше.

Просмотров всего: 2246 Просмотров сегодня: 1