Байден круто меняет курс

Байден круто меняет курс

Новый глава администрации Белого дома огласил список первоочередных указов президента Байдена

2021-01-18 18:38

Согласно записке, распространенной 16 января Роном Клейном, новым главой администрации Белого дома, избранный президент США Джозеф Р. Байден-младший планирует начать свою деятельность с десятков исполнительных директив в дополнение к обширным законодательным предложениям в десятидневном блице, призванном обозначить поворотный момент для страны, страдающей от болезней, экономических потрясений, расовой розни и теперь еще от последствий штурма Капитолия. Сообщает The New York Times.

Американский турбо режим

Вторым пунктом в списке первоочередных указов нового президента США значится директива о присоединении к Парижскому соглашению об изменении климата. Этот пункт записан вторым в планах американского президента только для того, чтобы не быть первым. И без того всё слишком очевидно, ведь на 25 января уже анонсирован Всемирным Экономическим Форумом (ВЭФ) старт "Великой перезагрузки".

Напомню, что в 2019 году президент Трамп инициировал процедуру выхода США из упомянутого Парижского соглашения по климату, которое по сути своей является юридической базой нового мирового порядка, а его сторонники рассматривают Парижское соглашение, как основу своей легитимности, поскольку его подписали на 3 страны больше, чем стран-членов ООН.

К управлению человечеством рвется новое мировое правительство и Байден - один из них.

Новое мировое правительство - это не просто смена персоналий у руля планеты. Это новый мировой порядок. Это мир без ООН. Это мир без Всеобщей декларации прав человека. Это мир без Ялтинских и Потсдамских соглашений.

Автор: Сергей Просветов

Просмотров всего: 119075 Просмотров сегодня: 1