Как зарабатывает провайдер гарантированной рыбалки

Как зарабатывает провайдер гарантированной рыбалки

Рыбная ловля - это всеобщее развлечение, которому подвластны все возрасты. Рыбалка полезна для здоровья, а в случае удачи может стать источником немалых доходов

2014-06-15 13:18

Рыбную ловлю любят все. Но большинство населения нашей страны воспринимает ее как развлечение в отличие от тех немногих, которые считают себя настоящими рыбаками и для которых рыбалка - дело всей жизни.

Для кого этот бизнес

Этот вид заработка именно для таких настоящих рыбаков, которым рыбная ловля приносит настоящее удовольствие и которые умеют поймать рыбу в любом водоеме, в любое время года и на любую рыболовную снасть. Если вы предложите своим будущим клиентам рыбалку с гарантированным уловом, то от желающих не будет отбоя.

Конечно, каждый может купить удочку, выйти на берег реки или озера, просидеть там до темноты и возвратиться домой без единой пойманной рыбки. Но будет ли это называться рыбалкой?

А если вы хотите угостить друзей увлекательным рыболовным мероприятием с ухой или рыбной юшкой в финале.

А если вам нужно ублажить важного клиента, который помешан на рыбалке, - здесь промах недопустим!

Итак, поскольку рыбалка никого не оставляет равнодушным, а результативная рыбалка иногда просто необходима - найти желающих порыбачить всегда можно. А значит, на этом можно неплохо заработать.

Рыбалка на щуку как свой бизнес

Что же для этого нужно

Во-первых, нужны знания рыболовецких возможностей вашего региона. То есть какая рыба, где, когда, на какую снасть и на какую наживку ловится.

Во-вторых, нужны предварительные договоренности о рыбалке с владельцами водоемов и согласованные с ними расценки и условия рыбной ловли.

В-третьих, нужны рыболовные снасти для себя и для своих клиентов, а также наживка и прикорм.

В-четвертых, желательно иметь полный комплект лагерного оборудования для обеспечения комфорта во время пребывания на природе. Это большой тент от дождя и солнца, столик и стулья, принадлежности для варки и жарки рыбы на костре, а также соответствующий инструмент и посуда.

В-пятых, подходящий автомобиль для перевозки всего этого богатства.

Рыбалка на щуку как свой бизнес

Где искать клиентов

Платежспособных клиентов следует искать среди отдыхающих на курортах и в дачных кооперативах. Утомленные солнцем, они с большой степенью вероятности "клюнут" на ваше предложение.

Продуктивными будут объявления в магазинах рыболовных снастей.

Ну и конечно же, нужно дать информацию в сети Интернет, изобилующей бесплатными досками объявлений и тематическими группами в социальных сетях.

Поездки на рыбалку, как и поиск клиентов, не следует ограничивать регионом своего проживания. Рыбаки настолько увлеченные люди, что могут захотеть порыбачить в другой области или даже в другой стране. И если вы сможете им предложить такие рыбацкие туры, то существенно расширите не только географию своего бизнеса, но и масштабы вашего заработка.

В Украине местами рыбацкого паломничества являются дельта Дуная и дельта Днепра. Порыбачить на многочисленных островах и протоках Дуная в районе села Вилково мечтает каждый опытный рыболов.

Велик интерес рыбаков и к морским рыбалкам в Черном и Азовском морях особенно в дни бесцельного валяния на курортных пляжах.

Просмотров всего: 18206 Просмотров сегодня: 3