Ливень тысячелетия

Ливень тысячелетия

Мы будем ждать всемирного потопа, мы подождём Содома и Гоморры, мы дождёмся Вавилонского столпотворения

2023-04-14 06:57

Мы можем и дальше бороться с "антропогенными изменениями климата" Земли путём ошибочных или ложных объяснений их причин. Можно и дальше "зажимать" информацию о климатических катастрофах. Можно продолжать изучение климата путём "перемывания" данных, полученных из единственного "священного" источника в разных "компьютерных моделях". Но боюсь, что скоро кто-нибудь этого не выдержит.

На кого покажут пальцем...

Кто-нибудь не выдержит жары, или холода, или мощных тайфунов, или проливных дождей, как те, которые залили недавно юго-восток полуострова Флориды. Этот ливень был назван журналистами "дождём тысячелетия" не взирая даже на то, что Колумб открыл Америку только в 1492 году.

Что произойдёт? Загадка. Ну сожгли на костре Джорда́но Бру́но. Так ведь его знания и не могли привести мир к гибели или возрождению всего за пару-тройку лет. А с изменением климата проблема очень сложная: оно происходит прямо сейчас, на наших глазах. Мы всё это видим.

Но как бы не повели себя люди, их эмоциями будет управлять ненависть к тем, кто "сломал" климат на планете. Пока средства массовой информации и "научные" издания говорят обезличенно: "антропогенные изменения климата", "изменения климата, вызванные человеком". Но ведь придёт время указать пальцем на этого человека.

На кого падёт выбор? Кто "пойдёт на костёр" в этом случае? Думают ли сторонники антропогенной причины изменения климата об этом? Думать должны. Должны думать о том, что они стоят на грани человеконенавистничества. Но даже, если суд человеческий пройдёт и "виновные" будут как-то наказаны. Но потепление будет продолжаться и дальше, кого следующего винить...

Автор: Сергей Просветов

Просмотров всего: 188239 Просмотров сегодня: 7