Собачий паспорт

Собачий паспорт

Обладатели паспортов вакцинации будут иметь некоторые важные привилегии над прочими жителями Земли

2021-05-08 02:36

Весь мир семимильными шагами движется в коммунизм. На наших глазах сбываются пророчества Карла Маркса о человеческом обществе без разделения на классы. Классов больше нет! Вместо этого мир уже разделили на касты по типу вакцины от COVID-19.

Вакцинируй и властвуй

Виктор Кириллович Ляшко - главный санитарно-эпидемиологический врач Украины, заместитель министра здравоохранения Украины сообщил прессе о том, что в Украине ширится работа по выдаче гражданам страны COVID-сертификатов. Эти сертификаты будут соответствовать международным требованиям, которые уже определены в международных медико-санитарных правилах.

Международный сертификат вакцинации от коронавируса может выдаваться только тем, кто получил прививку препаратом, одобренным Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ). Напомним, что ВОЗ - это та самая международная организация, которую США 14 апреля 2020 года прекратили финансировать, обвинив её в зависимости от Китая, поддержке кампании КНР по дезинформации и содействии значительно более широкому распространению пандемии коронавируса SARS-CoV-2, вызывающего пневмонию COVID-19.

Но дело даже не в том, что монополия и сопровождающая её коррупция продолжают править миром. В сообщении украинского государственного деятеля прозвучали слова, которые могут стать предметом серьезных расследовании с точки зрения нарушений прав человека и Конституции Украины путем выдачи международного covid-сертификата.

Собачий загранпаспорт

Во-первых. Среди прочего главный санитарно-эпидемиологический врач Украины Ляшко сказал: "Правила составления этого сертификата определены в международных медико-санитарных правилах и его можно выдавать, если человек получил полный комплекс проведенных прививок вакциной, которая разрешена к использованию ВОЗ". Означает ли это, что советские прививки от оспы, коклюша, кори и прочие, полученные мною ещё в детском садике, становятся недействительными для международного сертификата вакцинации - пока остается без ответа.

Во-вторых, главный санврач сообщил, что: "также рассматривается вопрос о возможности посещения дополнительных массовых мероприятий, которые недоступны в период жестких карантинных ограничений для непривитых, тех, кто не болел или не имеют антител". Иными словами, на футбол, на концерты рок групп и в оперу будут ходить только счастливые обладатели "ветеринарного паспорта" для людей.

Ну и в-третьих, самое главное. Поездки за рубеж смогут совершать только те, кто уже получил на свое имя "собачий" загранпаспорт.

Футбол невакцинированными котятами

Во всем мире идет напряженная работа по внедрению системы сертификации вакцинированных и выдаче соответствующих документов. Европейский союз планирует ввести въезд в свою зону по сертификатам вакцинации уже с 1 июня.

Украина планирует начать выдавать covid-сертификаты только с 1 июля. Но дефицит в мире вакцин, вообще, а сертифицированных ВОЗ - и тем более, делает течение сертификации украинцев совершенно непредсказуемым.

Но главная проблема даже не в этом. Сам принцип ковидной сертификации разрушает гуманитарные устои, на которых построено и до сей поры базировалось всё человеческое сообщество: принципы равенства и равноправности.

Принуждение к вакцинации

Сертификаты вакцинации заставляют нас навсегда забыть о том, что Творец создал нас всех равными: и вакцинированных и не вакцинированных. Забыть о том, что все люди в мире имеют равные права и обязанности.

И это не должно зависеть от одного или двух уколов некой субстанции неизвестного нам содержания, которые над одними якобы зажигают ореол Божьего благословения, а других делают изгоями. Вакцинация не должна стать пропуском в другой - лучший - мир, где можно путешествовать, посещать футбольные матчи или даже выходить на митинги и демонстрации в защиту своих прав.

Эпидемии случались и раньше, но в те времена не было и вакцин, которые можно продавать. По-этому, эпидемии возникали и заканчивались сами собой.

Имя эпидемии

Сегодня же у любой эпидемии есть конкретные имена, есть люди, которые должны понести ответственность за болезни и гибель миллионов жителей Земли. В любом случае, эпидемия COVID-19 является сигналом опасности для всех Землян.

Устаревшие системы управления государствами и международным сообществом ведут человечество по ложному пути, изобилующему войнами, конфликтами, терроризмом, эпидемиями и голодоморами, причинами которых является неравенство жителей Земли в праве доступа к необходимым вещам и услугам. Паспорта вакцинации и доступ к вакцинам создают еще одну категорию разделения людей на "белых" и "черных".

Нам - человечеству - нужно исправить систему ориентиров и приоритетов развития. Человек не имеет права летать в космос до тех пор, пока на Земле есть больные и голодные. Космос нас не вылечит и не накормит. Но это не мешает богатейшим людям планеты тратить огромные деньги именно на полеты в космос.

Автор: Сергей Просветов

Просмотров всего: 385582 Просмотров сегодня: 8

Эксперт: к концу года ЗВР могут сократиться

Эксперт: к концу года ЗВР могут сократиться