В Мадриде разработали

В Мадриде разработали "умный" рабочий стол для командной работы

Главным преимуществом нового продукта создатели называют его эргономичность.

2016-02-08 06:27:13

Рабочий стол Ergon Desk, разработанный в мадридской компанией Pynk Systems, многие называют лучшим вариантом офисной мебели для командной работы, сообщает rabota.ua со ссылкой на Gizmag. Ergon Desk представляет собой блок из шести рабочих станций, каждую из которых можно настроить по желанию сотрудника и с успехом использовать для деловых встреч.

Параметры настройки позволяют регулировать высоту стола – для работы стоя или сидя, а также угол наклона компьютерной платформы – в зависимости от того, используют сотрудники планшет или ноутбук. Каждая рабочая станция управляется при помощи сенсорного экрана, а ряд датчиков позволяют запоминать предпочтения и особенности владельцев рабочего места, подстраиваясь под их поведение. Если же в комнате установлено несколько столов Ergon Desk, то чтобы настроить "под себя" любую станцию, достаточно просто авторизироваться.

Главным преимуществом нового продукта создатели называют его эргономичность. По утверждению разработчиков Ergon Desk, новый стол позволяет экономить до 30% офисного пространства – в пересчете на площадь, которую занимают шесть рабочих мест традиционного формата.

Просмотров всего: 7039 Просмотров сегодня: 1