Рыбак уверен, что Госбюджет-2014 будет принят в этом году

Рыбак уверен, что Госбюджет-2014 будет принят в этом году

Госбюджет-2014 нужно рассматривать с точки зрения социальной поддержки

2013-09-16 13:33:01

Глава Верховной Рады Украины Владимир Рыбак

уверен, что государственный бюджет на 2014 год будет принят Парламентом до конца нынешнего года. Об этом сообщили в пресс-службе Партии регионов.

"Я думаю, что мы найдем возможность, сможем договориться. Все-таки я надеюсь, что бюджет мы примем в этом году, и в 2014 год мы войдем с бюджетом", - заверил Рыбак.

Глава Парламента считает, что Госбюджет-2014 нужно рассматривать с точки зрения социальной поддержки.

"Никакие реформы люди не поддержат, если они не почувствуют, что пенсия стала немного больше, зарплата в бюджетной сфере – тоже больше", - считает он.

Говоря о результативности следующей пленарной недели, Рыбак отметил, что необходимо будет рассмотреть много законов, касающихся евроинтеграции, социальной поддержки населения Украины.

Напомним, проект Государственного бюджета Украины на 2014 год зарегистрирован в Верховной Раде Украины 14 сентября 2013 года под номером 3000.

11 сентября на заседании Кабинет министров

одобрил проект Государственного бюджета

на 2014 год с дефицитом 2,7%, ожидаемым ростом ВВП по итогу года - 3% и инфляцией - 8%.

Каждый ваш вклад имеет большое значение. Поддержите независимые научные исследования автора и помогите более глубоко изучать важные темы сегодняшнего дня

Пополнить банку на независимые научные исследования

Просмотров всего: 18 Просмотров сегодня: 5

sections news
Депозиты украинцев хотят обложить налогом

Депозиты украинцев хотят обложить налогом

Доллар незначительно подешевел на мировом рынке

Доллар незначительно подешевел на мировом рынке

Доллар незначительно подешевел на мировом рынке

Просмотров сегодня: 2 Просмотров всего: 2733