Цена билетов в Неаполь и Рим - от 309 грн
2013-09-16 17:51:28
	Лоу-кост авиакомпания "Визз Эйр Украина" 30 апреля 2014 года откроет третью украинскую базу - во Львове, где будет базироваться один самолет Airbus A320. Объем инвестиций авиакомпании в регион составит $80 млн, передает "Интерфакс-Украина". 
	Компания объявила об открытии пяти новых направлений из Львова с открытием базы: в Неаполь, Рим, Валенсию, Барселону и Кутаиси. В настоящее время "Визз Эйр Украина" выполняет рейсы из Львова в Венецию, Дортмунд и Милан.
	"Новый самолет будет обслуживать восемь маршрутов. Таким образом, количество пассажирских мест составит более 300 тыс. (на всех рейсах из Львова) в 2014 году", - говорится в сообщении.
Цена билетов в Неаполь и Рим - от 309 грн в одну сторону, с учетом всех налогов и сборов, в Барселону, Кутаиси, Валенсию – от 419 грн.
	Напомним, бюджетная авиакомпания
olor:#1D568C;text-decoration:none;
text-underline:none">Wizz Air закрыла свой единственный рейс
внутри Украины. С 5 июля она прекратила полеты по маршруту Киев—Симферополь.
	Авиакомпания Wizz Air Ukraine пообещала начать полеты из Киева в Москву и Санкт-Петербург в октябре 2013 года. Таким образом, на российский рынок
olor:#1D568C;text-decoration:none;
text-underline:none">выйдет новый европейский лоукост-перевозчик.
	
Каждый ваш вклад имеет большое значение. Поддержите независимые научные исследования автора и помогите более глубоко изучать важные темы сегодняшнего дня
Пополнить банку на независимые научные исследования
Просмотров всего: 358 Просмотров сегодня: 5
                    Украинцы оказались в тройке беднейших среди европейцев
                    Владельцам больших квартир в Киеве хотят помогать из бюджета