Земля заканчивается в Глазго

Земля заканчивается в Глазго

Всё, что держится на деньгах, заканчивается вместе с деньгами

2021-10-26 10:58

Мы ждем начала конференции ООН COP26, но не все имеют такую шикарную возможность - просто ждать. Просто ждать, видя как твоя родная земля в буквальном смысле слова уходит у тебя из-под ног, согласитесь, непростое занятие. И крайне низко продуктивное. Что бы вы сделали, будь вы на месте такого человека?

За всё в ответе Абдулла Шахид

Видать, не зря президентом ООН назначен человек из Мальдивской республики. Была надежда, что уж он-то "делов" наделает, ведь сказочные Мальдивы стоят первыми в очереди... туда. А за одно и победа человечества над глобальным потеплением уже "у нас в кармане". Но не тут-то было... Не такие простые парни стоят за спиной Абдуллы Шахида.

Чем ближе к нам начало конференции COP26, тем яснее становится, что денег на борьбу с глобальным климатическим кризисом скорее всего не будет. Не будет в 2021 году... И в 2022 году тоже не будет... А вот к 2023 году, наверное, ежегодные деньги, возможно, и соберутся.

Но не все имеют такую всепобеждающую возможность - просто ждать. А если вдруг что-то не получится, ну извините... Ваш человек стоит у власти, обещавшей деньги и собрать, и разделить по достоинству - вот с него и спрашивайте.

Автор: Сергей Просветов

Просмотров всего: 232057 Просмотров сегодня: 4

Fitch: рост ВВП Украины в 2014 году составит 2,2%

Fitch: рост ВВП Украины в 2014 году составит 2,2%