Бизнес планы и сметы

Просмотров всего: 2292
Просмотров сегодня: 1
Опубликовано: 2013-07-21

Свой успешный бизнес в области развлечений

Вид бизнеса: Услуги
Направление бизнеса: Индустрия развлечений
Начальные инвестиции от: 0.00 USD
Сезонность бизнеса: Всесезонный
Возможна работа ON-LINE: Нет
Возможна работа дома: Нет

WOW-новинки на рынке развлечений позволяют развивать собственный бизнес развлечений взрывными темпами

Лидирующая отрасль бизнеса

За последние 10 лет индустрия развлечений развивается самыми высокими темпами среди всех отраслей. Это не только наиболее выгодное и перспективное сегодня направление бизнеса, но ещё и дело, которым просто приятно заниматься. Жизнь становится ярче и интереснее, когда ты являешься причиной большого количества позитивных эмоций у людей. Но, конкуренция в сфере развлечений быстро растёт. Чтобы откусить часть от этого сладкого пирога, лучше предложить рынку своего региона что-то новое, уникальное. Нужны WOW-новинки!

Наиболее удачный вариант бизнеса

Один из наиболее удачных вариантов как начать свой бизнес в сфере развлечений предлагает Мировой Голливудский бренд Dance Heads ® (Танцующие Головы ®). Компания не приемлет заезженных тем и специализируется только на разработке WOW-новинок. Каждый из видов оборудования уникален, и не имеет аналогов в мире. Вложения более

чем адекватные. Не больше, чем если бы вы решили купить средненький автомобиль и податься в таксисты.

Компания выпускает более 10 моделей компактных, интерактивных мини-студий, видеозаписывающих и 3D-фото, которые привлекают очень много внимания публики и быстро собирают вокруг себя толпу.

В студиях Dance Heads ® клиенты могут за считанные минуты создавать весёлые видеоклипы со своим участием, делать 3D фотографии с потрясающим эффектом объёмного изображения, и ещё много всего интересного. Этот бизнес можно вести сразу в трёх разных направлениях, что даёт его владельцу свободу выбора, и манёвра на местном рынке.

Способы ведения бизнеса

Вы можете устанавливать студии стационарно в ТРК, парках, кинотеатрах, аэропортах, на набережных, и т.п. местах, для получения ежедневного дохода. Или же использовать их как выездные, предоставляя в аренду для обслуживания гостей многочисленных праздников и корпоративов. А также использовать в области рекламы, для продвижения товаров и брендов, при проведении выставок и промо-акций. Каждое из направлений выгодно и интересно.

Подробнее вариант №1

Арендуете 8 кв.м. в ТРК (кинотеатре, парке, аквапарке…), и устанавливаете там две мини-студии, одну видеозаписывающую, вторую 3D-фото, и предоставляете посетителям широкий ассортимент развлекательных услуг. Записываете на DVD видеоклипы, где клиенты снимаются в главной роли, сбрасываете их на мобильный телефон, на мейл, делаете 3D фотографии, которых нельзя сделать ни где в другом месте, 3D брелоки, и

ещё целый ряд новых, интересных для публики услуг. Одна такая точка «Мир Dance Heads» способна приносить вам, в зависимости от города и места установки, 300-600$ в день, в месяц 9000-18000$.

Подробнее вариант №2

Используете модели универсальных студий для выездного обслуживания праздничных мероприятии?. Собираются / разбираются они всего за 20 минут. Гости свадеб, дней рождения и корпоративов приходят в полный восторг, когда на мероприятии работают студии Dance Heads. В этом случае оборудование заказывают у вас организаторы мероприятии?, оплачивая стоимость аренды студии? и работу персонала. Обслуживая всего одно мероприятие в неделю, ваш средний валовый доход составит порядка 8000$ в месяц, два мероприятия – 16000$ в месяц. Большой плюс этого варианта в том, что не нужно платить аренду, и ваша чистая прибыль может быть даже выше, чем в первом варианте.

Вести бизнес Dance Heads можно купив всего одну студию, а можно взять эксклюзивные права, покрыть студиями свой город, и полностью занять эту новую нишу рынка. Всё зависит от размаха, финансовых возможностей и способностей. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому зайдите на официальный сайт Dance Heads СНГ, ознакомьтесь с подробностями, скачайте описания оборудования.

Несколько слов о будущем

К концу этого года компания выпустит на рынок следующий новый продукт, да такой, что публика ахнет. Реакция тех кто видел образцы неизменна – открытые от изумления и восхищения рты. А это означает, что партнёры компании, работающие под брендом Dance Heads, будут ещё успешнее, смогут расширить свой бизнес и зарабатывать ещё больше.

По материалам: openbusiness.ru
Наиболее популярные материалы по теме Индустрия развлечений
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев