Бизнес планы и сметы

Победа после победы
Просмотров всего: 105224
Просмотров сегодня: 2
Опубликовано: 2022-10-18

Победа после победы (+видео)

Говоря о победе важно точно понимать, а что же будет потом, что же будет после нашей победы

Многие, наверное, помнят нашу жизнь при социализме. Но это была не просто наша жизнь. Это была наша жизнь после победы во Второй мировой войне. Это была жизнь победителей... Но побеждённые нашими дедами жили лучше, чем мы.

Почти 100 лет спустя

Прошло время и мы - внуки победителей - возвратились в лагерь побеждённых, в капиталистический лагерь. Все без исключения. Только одни с чувством стыда за содеянное, а другие с портретами дедов-прадедов. Но это не меняет сути происходящего. И те, и другие сегодня живут при капитализме.

А за что воевали-то? Нет! Про газовые камеры я всё понимаю, но теперь я так же понимаю и про ГУЛаг. Что стало итогом той войны? Что неоспоримо видно сейчас - почти 100 лет спустя? Позвольте, я этот вопрос пока оставлю без ответа...

Мы дождались новой войны, которая ещё страшнее всех предыдущих. Эта война обещает быть атомной войной. А что мы делаем для того, чтобы в ней выжить? Пусть не всем... Но хотябы части жителей современной Украины... Наши власти не разрешили выехать из страны людям призывного возраста. Какой в этом смысл!? Россия разрешила своим уезжать, а Украина - не разрешила.

Кто восстановит нацию

Сегодня, когда враг бьет по мирным городам ракетами и летающими роботами большой взрывной силы, при каждом ударе гибнет не только жизненно важная инфраструктура, но и люди. В том числе люди призывного возраста.

Ребята без оружия и средств защиты сидят по домам, ходят на работу, добывают пищу и свет, прячутся в допотопных подвалах от современных ракет и беспилотной авиации. Перед ними нет врага, у них нет оружия. Они просто сидят и ждут, когда прилетит их ракета или ещё какая-то гадость. Их просто убивают!

А мировые державы уже становятся в очередь на восстановление разрушенной Украины. Немцы построят здесь Германию, французы - Францию. Страну можно отстроить заново, но нельзя восстановить Украину без Украинцев.

Из Украины уже выехали более 6,4 миллиона человек. Это преимущественно женщины, дети и старики. Война продолжается, дети здесь учатся в школах, мамы изучают языки, старики доживают свой век. Кто и когда из них возвратится, чтобы восстановить Украину?

В войнах прошлых лет у государств была хотябы бронь от призыва в армию, которая распространялась на тех, кто поможет восстановиться нации после войны. Это были выдающиеся ученые, артисты, музыканты, писатели, спортсмены. А сегодня страна остается только на тех, кто сумеет выжить в условиях применения оружия массового поражения. Химического, бактериологического, атомного...

Автор: Сергей Просветов
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев