Бизнес планы и сметы

Плохо - это хорошо или плохо?
Просмотров всего: 89089
Просмотров сегодня: 15
Опубликовано: 2023-01-09

Плохо - это хорошо или плохо? (+видео)

Когда нас пытаются отвлечь от важных дел, я всегда задаю себе вопрос: а зачем это делается?

Вот не могу пройти мимо - и всё тут! Чего вы прицепились к девушке, как говорят в Одессе? Ну офицер пограничной службы Украины... Так что, она теперь уже и не женщина совершенно? И что она сделала такого противозаконного?

Ноги против закона

И, главное, фотографии! Красивая женщина, красивые фотографии... Опять же - ничего противоречащего уставу. Спросите лучше: а чем ещё заниматься женщине в Управлении Государственной Пограничной Службы страны, которая не имеет границ с соседями? Нет границы ни с Россией, ни с Республикой Беларусь ни даже с Молдовой.

Но есть пограничные войска. И что делать женщине в таких войсках численностью 60000 человек? Тут и здоровый мужик от скуки побреет ноги и влезет на башню "Эйфелёвую". А командовал дольше всех (с 2001 аж по 6 октября 2014 года) пограничными войсками Украины некто генерал армии Украины Литвин Николай Михайлович (Литвин Микола Михайлович). Помните, был в Украине такой известный политик Литвин Владимир Михайлович (екс-Голова Верховної Ради України)? Так вот это - родной брат командира погранвойск Украины.

Может лучше поинтересоваться, почему Украина по сей день не имеет границ? На каком фронте сейчас воюет генерал армии Украины Литвин Н.М.? Генерал армии Украины - это вам не "хухры-мухры" - даже размер его пенсии не разглашается. Может лучше сначала узнать у нынешнего командования погранвойсками Украины, как россияне смогли за 6 дней дойти из Крыма и без единого выстрела (здесь трудно даже подобрать слово...) капитально обосноваться на Запорожской АЭС - самой большой в Европе?

Что мы хотим от их подчинённых, если верхи такое безнаказанно вытворяют? Кого они могут нанять на службу Украине, то есть, на службу нам с вами? На службу Украине за наши с вами деньги - налоги и прочее? Слава Украине!

Автор: Сергей Просветов
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев